Kontakt Elektro Kottke GmbH Meisterbetrieb Kohharder Weg 15 a D- 25938 Wyk auf Föhr Telefon: 04681 - 659 Telefax: 04681 - 7471618 E-Mail Info@elektro-kottke.de Geschäftsführung / Meister / Photovoltaik: Malte Rosteck E-Mail m.rosteck@elektro-kottke.de Geschäftsführung / Büro: Ralph Lambertsen E- Mail r.lambertsen@elektro-kottke.de Hausgeräte - Kundendienst - Technik & Webseiten Beauftragter für Elektro Kottke: Markus Langenhagen E-Mail m.langenhagen@elektro-kottke.de Büro / Buchhaltung: Beate Brofazy E-Mail b.brofazy@elektro-kottke.de Büro: Heinke Hoeck E-Mail h.hoeck@elektro-kottke.de Anfahrt
Elektro Kottke GmbH Meisterbetrieb Kohharderweg 15 a 25938 Wyk auf Föhr
Telefon: 04681 - 659 Fax: 04681 - 7471618 info@elektro-kottke.de
© 2020 Elektro Kottke GmbH
Öffnungszeiten Mo - Do 8:00 - 12:00 Uhr 13:00 - 17:00 Uhr Fr 8:00 - 12:00 Uhr Sa Geschlossen!
Kontakt Elektro Kottke GmbH Meisterbetrieb Kohharder Weg 15 a D- 25938 Wyk auf Föhr Telefon: 04681 - 659 Telefax: 04681 - 7471618 E-Mail Info@elektro-kottke.de Betriebsleiter / Meister / Photovoltaik Malte Rosteck E-Mail m.rosteck@elektro-kottke.de Hausgeräte - Kundendienst - Technik & Webseiten Beauftragter für Elektro Kottke Markus Langenhagen E-Mail m.langenhagen@elektro-kottke.de Büro / Buchhaltung Ralph Lambertsen E- Mail r.lambertsen@elektro-kottke.de Büro / Buchhaltung Beate Brofazy E-Mail b.brofazy@elektro-kottke.de
Elektro Kottke GmbH Meisterbetrieb Kohharderweg 15 a 25938 Wyk auf Föhr
Telefon: 04681 - 659 Fax: 04681 - 7471618 info@elektro-kottke.de
© 2020 Elektro Kottke GmbH